Victor de GRANDCHAMP (né en 1832)

Lot 45
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Portrait de Léon Giraudeau de Saint-Gervais Huile sur toile, rentoilée, signée en bas à droite. 56 x 46 cm, ovale (Accidents).
Mes ordres d'achat