Lot en argent 800 et 925 millièmes comprenant:... - Lot 455 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 455
Estimation :
140 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Lot en argent 800 et 925 millièmes comprenant: douze pelles à glace; douze couteaux-fourchettes à gâteau; une louche à crème, monogrammée; deux pièces de service à hors-d'oeuvre (travail allemand), les manches fourrés, les hauts en métal doré; six fourchettes à huître, les manches en ivoire, le fourchon en argent.
(Accidents, fentes).
Poids brut: 1,060 kg
Mes ordres d'achat