Ensemble de six timbales en argent 800 et... - Lot 447 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 447
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Ensemble de six timbales en argent 800 et 925 millièmes à décor guilloché et en repoussé, gravées d'un prénom: Camille, Paul... Travail français. Orfèvres: Bonnesoeur, Gavard... (Chocs). Poids: 485 g
Mes ordres d'achat