Ensemble de six timbales en argent 800 et... - Lot 447 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 447
Aller au lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 120EUR
Ensemble de six timbales en argent 800 et... - Lot 447 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ensemble de six timbales en argent 800 et 925 millièmes à décor guilloché et en repoussé, gravées d'un prénom: Camille, Paul...
Travail français.
Orfèvres: Bonnesoeur, Gavard...
(Chocs).
Poids: 485 g
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue