Suite de dix-huit couteaux à fruits en argent... - Lot 444 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 444
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Suite de dix-huit couteaux à fruits en argent 950 millièmes, les manches guillochés, les viroles et les culots feuillagés.
Orfèvre: Caron.
Poids brut: 913 g
Mes ordres d'achat