Deux cafetières en argent 950 millièmes quadripodes,... - Lot 439 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 439
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Deux cafetières en argent 950 millièmes quadripodes, une unie, le fretel en forme de fleur, le manche en bois noirci. L'autre décorée en repoussé d'un cartouche rocaille et peignés. Orfèvre: Flamant et Gauthier. (Petits enfoncements). Poids brut: 870 g
Mes ordres d'achat