Service à dessert en cristal, la monture... - Lot 425 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 425
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Service à dessert en cristal, la monture en argent 925 millièmes à décor de perles comprenant: une grande coupe et six coupes individuelles à anses.
(Petits chocs sur la monture).
Poids brut: 2,480 kg
Mes ordres d'achat