Quatre présentoirs en argent 925 millièmes... - Lot 411 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 411
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Quatre présentoirs en argent 925 millièmes posant sur piédouche de forme ronde à filets contours enrubannés.
Orfèvre: Boivin.
(Petits chocs).
Diamètre: 20,2 cm
Poids: 1,115 kg
Mes ordres d'achat