Coupe en argent 800 millièmes, la coupe ajourée... - Lot 405 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 405
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Coupe en argent 800 millièmes, la coupe ajourée à décor d'oiseaux branchés, pivoines, dragons en réserves et cartouches alternés, posant sur un pied en forme de dragon fixé sur un socle en marbre. Travail d'Extrême-Orient Hauteur: 16,5 cm Diamètre de la coupe: 15,2 cm Poids brut: 1,167 kg
Mes ordres d'achat