Petit plateau rectangulaire en argent uni... - Lot 403 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 403
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 160EUR
Petit plateau rectangulaire en argent uni 833 millièmes, monogrammé «D.B», posant sur quatre pieds boules. L'aile soulignée d'une frise stylisant un cordage. Pays-Bas, 1845. Orfèvre: AR non répertorié (différent: un panier). Largeur: 22,2 cm - Longueur: 29,5 cm Poids: 585 g
Mes ordres d'achat