Plat ovale en argent uni 950 millièmes, modèle... - Lot 400 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 400
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Plat ovale en argent uni 950 millièmes, modèle filets contours. Orfèvre: Société Parisienne d'orfèvrerie. Longueur: 50 cm Poids: 1,577 kg
Mes ordres d'achat