École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

Lot 38
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Paysage à la chaumière Huile sur toile. (Trace d'humidité). 25 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat