ÉCOLE HOLLANDAISE du XVIIe siècle, entourage de BRAEDEL

Lot 12
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Chevaux au dressage Huile sur panneau. (Restaurations). 36 x 32 cm
Mes ordres d'achat