PETITE COUPE ovale en argent ciselé de godrons.... - Lot 566 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 566
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
PETITE COUPE ovale en argent ciselé de godrons. Travail anglais d'époque Victoria. Longueur : 15,8 cm Poids : 137 g
Mes ordres d'achat