TASSE à VIN en argent à décor de pampres.... - Lot 433 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 433
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
TASSE à VIN en argent à décor de pampres. L'anse serpent enroulé. Macon, 1784. Maître-Orfèvre : indéterminé. Poids : 87 g
Mes ordres d'achat