BAGUE en platine, sertie d'un diamant légèrement... - Lot 230 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 230
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 69 000EUR
BAGUE en platine, sertie d'un diamant légèrement demi-taille, entre deux diamants baguettes. Poids brut : 7 g Poids du diamant : 10,02 ct
Mes ordres d'achat