Georges D'ESPAGNAT (1870-1950)

Lot 41
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Fleurs variées dans une bouquetière Huile sur toile, signée des initiales et dédicacée «à Madame Viau» en haut à droite. 46 x 61 cm Provenance: ancienne collection Louis Viau (étiquette sur le châssis).
Mes ordres d'achat