Joseph TOURNY (1817-1880)

Lot 29
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
Joseph TOURNY (1817-1880)
La déposition du Christ, d'après Van Dyck Aquarelle sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite. 25,5 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat