Eugène ISABEY (1804-1886)

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Eugène ISABEY (1804-1886)
La chaumière Huile sur toile, signée du monogramme en bas à gauche et porte le timbre de la vente de l'atelier en bas à gauche. 30 x 41 cm Cadre doré.
Mes ordres d'achat