Toshio BANDO (1895-1973)

Lot 13
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Toshio BANDO (1895-1973)
Le pot à tabac Huile sur toile, signée en haut vers la droite. 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat