Ensemble de sept pièces de service, les manches... - Lot 291 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 291
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Ensemble de sept pièces de service, les manches en argent fourré 925 millièmes comprenant: deux pièces à salade; deux pièces à découper; couteau à pain; pelle à gâteau; fourchette à découper. Poids brut: 835 g On y joint trois pelles à gâteau en métal argenté ou doré.
Mes ordres d'achat