Lot de pièces de service en argent et vermeil... - Lot 288 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 288
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Lot de pièces de service en argent et vermeil 925 millièmes comprenant: cuiller à crème, modèle filets coquille; huit pièces de service à hors d'oeuvre, modèle fer de lance, les manches en argent fourré; passe thé, manche ivoire; pelle à gâteau à décor de pampres. Poids brut: 505 g (Petits chocs et accidents sur les manches).
Mes ordres d'achat