Lot en argent 925 millièmes comprenant: timbale... - Lot 286 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 286
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Lot en argent 925 millièmes comprenant: timbale tulipe; coquetier; rond de serviette unis à décor de moulure de godrons. Orfèvre: Cardeilhac. (Chocs). On y joint une pince à sucre décorée en repoussé et une coupelle ronde à décor aztèque, travail mexicain. Poids total: 217 g
Mes ordres d'achat