Service à dessert en argent et vermeil 950... - Lot 273 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 273
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 600EUR
Service à dessert en argent et vermeil 950 millièmes comprenant: dix-huit cuillers à glace; quatre pièces de service à bonbon, les manches ajourés à décor de rinceaux fleuris et feuillagés. Orfèvre: Leroy. Poids: 385 g
Mes ordres d'achat