Lot en vermeil 925 millièmes comprenant:... - Lot 272 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 272
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Lot en vermeil 925 millièmes comprenant: deux pelles à crème, cuilleron coquille, chiffrées «DG» dans un médaillon feuillagé; une pince à sucre, prises griffes, chiffrée «DG». Poids: 260 g On y joint douze couverts et douze couteaux à dessert; une petite pelle de service en métal doré, modèle piriforme, monogrammée «GD». Orfèvre: Paul Morin & Cie (poinçon et lames signées).
Mes ordres d'achat