Ensemble de cinq pièces de service en argent... - Lot 263 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 263
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
Ensemble de cinq pièces de service en argent 925 et 950 millièmes comprenant: louche; deux pièces de service à salade à décor feuillagé et coquilles monogrammés, orfèvre: P. Queille; deux pièces de service à découper, modèle noeud gordien au serpent, les manches en argent fourré. Poids: 445 g Poids brut: 237 g
Mes ordres d'achat