Lot en argent 925 et 950 millièmes comprenant:... - Lot 262 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 262
Estimation :
160 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Lot en argent 925 et 950 millièmes comprenant: deux pièces de service à salade à décor feuillagé, monogrammé (dévermeillé); une petite cuiller à saupoudrer, modèle médaillon enrubanné, monogrammée; une cuiller à saupoudrer et une cuiller à ragoût, modèle filets, chiffrées «AD», orfèvre: Laurent Labbe. Poids: 550 g
Mes ordres d'achat