Lot en argent 925 et 950 millièmes comprenant:... - Lot 261 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 261
Estimation :
160 - 220 EUR
Lot en argent 925 et 950 millièmes comprenant: deux timbales gravées et guillochées; coquetier monogrammé «C.D»; casserole marquée en applique Jacqueline, le manche en bois noirci; cuiller à bouillie, manche en argent fourré, (cuilleron cassé). Poids brut: 448 g (Chocs, enfoncements).
Mes ordres d'achat