Lot en argent 925 millièmes, modèle uni plat... - Lot 252 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 252
Estimation :
280 - 320 EUR
Résultat : 320EUR
Lot en argent 925 millièmes, modèle uni plat comprenant: douze cuillers à moka; douze fourchettes à gâteau; une pelle service à gâteau et deux pièces de service à poisson. Orfèvre: Sté Richard et Coignet. Poids: 910 g
Mes ordres d'achat