Lot en argent 800 millièmes comprenant: coupe... - Lot 233 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 233
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Lot en argent 800 millièmes comprenant: coupe ronde couverte sur piédouche, les anses ajourées à décor de sphinges; une paire de saupoudroirs à décor de godrons et palmettes; un porte-carte filigranné. Poids: 965 g (Petits chocs et manque). On y joint deux cuillers en nacre; rond de serviette et porte-carnet en ivoire; médaillon et châtelaine en métal.
Mes ordres d'achat