Plat rond en argent uni 925 millièmes, modèle... - Lot 229 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 229
Estimation :
280 - 320 EUR
Résultat : 300EUR
Plat rond en argent uni 925 millièmes, modèle filets contours, souligné de godrons et monogrammé. Orfèvre: EM. Diamètre: 30 cm Poids: 875 g On y joint un plat en métal argenté de forme octogonale. Longueur: 41 cm
Mes ordres d'achat