Crucifix en bois noirci, le Christ en argent,... - Lot 216 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 216
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
Crucifix en bois noirci, le Christ en argent, le périzonium noué et la tête tournée à gauche, surmonté de l'inscription «Inri». Poids de l'argent: 335 g Hauteur du Christ: 25 cm Hauteur de la croix: 52 cm (Accident, restauration à la main droite).
Mes ordres d'achat