Douze couverts et douze fourchettes de table... - Lot 210 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 210
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Douze couverts et douze fourchettes de table en argent 950 millièmes, modèle à décor de moulures de laurier et coquilles, monogrammé. Orfèvre: P. Queille. Poids: 2,960 kg On y joint onze cuillers à entremets en métal argenté.
Mes ordres d'achat