Service à ingrédients, la monture ovale à... - Lot 209 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 209
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
Service à ingrédients, la monture ovale à anses, en argent 950 millièmes, à décor de volutes fleuries et rubanées contenant trois flacons en verre facetté. Fin du XIXe siècle. Longueur aux anses: 19 cm Poids de l'argent: 230 g
Mes ordres d'achat