Plat rond en argent uni 950 millièmes, l'aile... - Lot 203 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 203
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Plat rond en argent uni 950 millièmes, l'aile soulignée d'une moulure de feuilles d'eau et monogrammée dans une couronne feuillagée. Marqué Leduc & Cie au dos. Diamètre: 32 cm Poids: 775 g (Rayures, choc).
Mes ordres d'achat