Bague en or jaune godronné et martelé 750... - Lot 96 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 96
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Bague en or jaune godronné et martelé 750 millièmes ornée d'une tourmaline de forme coussin serti-clos. Tour de doigt: 57 Poids brut: 23 g
Mes ordres d'achat