Broche «couronne» en or jaune 750 millièmes... - Lot 80 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 80
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
Broche «couronne» en or jaune 750 millièmes gravé ornée de petites perles et de pierres de synthèse. Poids brut: 4 g
Mes ordres d'achat