Bague ornée d'une intaille sur cornaline... - Lot 77 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 77
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 700EUR
Bague ornée d'une intaille sur cornaline représentant une tête d'empereur. La monture en or jaune 750 millièmes. Tour de doigt: 57 Poids brut: 8 g
Mes ordres d'achat