Bracelet rigide ouvrant en or jaune 750 millièmes,... - Lot 45 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 45
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune 750 millièmes, le centre à décor d'agrafes et partiellement serti de demi-perles de culture. XIXe siècle. Poids brut: 25,0 g Diamètre intérieur: 6,5 cm (Accidents et chocs)
Mes ordres d'achat