Lot en or 750 millièmes comprenant: trois... - Lot 28 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 28
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 1 150EUR
Lot en or 750 millièmes comprenant: trois bracelets et un pendentif pièce de 20 francs, poids: 21 g. On y joint un lot de bris en or ou monté en or 750, 585, 375 millièmes et métal comprenant: parties de colliers, bagues et bracelet et pendentifs divers, poids brut: 65 g.
Mes ordres d'achat