Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un... - Lot 12 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 12
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un motif ovale composé de cheveux tressés dans un entourage de filets d'émail noir. Poids brut: 3 g (Accidents et manques). On y joint un bouton d'oreille orné d'une perle mabé.
Mes ordres d'achat