Adrien DAUZAT (1804-1868)

Lot 50
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 5 200EUR
Adrien DAUZAT (1804-1868)
La cathédrale de Reims en restauration Huile sur toile signée, datée et localisée en bas à droite. 46,2 x 32,5 cm Exposition: 1845, Paris, Salon, n° 408.
Mes ordres d'achat