École Française du XIXe siècle

Lot 18
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Portrait d'Hortense de Givonne, née de Montagnac Miniature sur ivoire. 7,3 x 5,7 cm, ovale Cadre en bronze doré. Portrait d'Anna de Montagnac, baronne de Gallier de Saint Sauveur Miniature sur ivoire. 7,3 x 5,7 cm, ovale Cadre en bronze doré. Ensemble
Mes ordres d'achat