Tunisie - Ordre du Nichan al Iftikhar, règne... - Lot 242 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 242
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Tunisie - Ordre du Nichan al Iftikhar, règne de Mohamed el Hedi Bey (1902-1906), bijou de commandeur en argent travaillé en pointes de diamants et émail, poinçon de la monnaie au revers, sans ruban. 86 x 60 mm Tunisie, début du XXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat