Russie - Ordre de Sainte-Anne, fondé en 1735,... - Lot 217 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 217
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 4 400EUR
Russie - Ordre de Sainte-Anne, fondé en 1735, bijou de 1re classe (grand-croix) en or et émail par Keibel, poinçons de titre 56 à la kokochnik à gauche et d'essayeur Yakob Lyapunov sur le pontet et sous l'émail de fournisseur officiel et AK. 56 x 50 mm, poids: 22 g Russie, 1896-1903. SUP
Mes ordres d'achat