Roumanie - Ordre de l'Étoile, fondé en 1877,... - Lot 203 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 203
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Roumanie - Ordre de l'Étoile, fondé en 1877, croix de chevalier du premier type à titre militaire pour mérite de guerre (les épées entre les bras de la croix), en argent et émail (cheveux), ruban. 64 x 43 mm Roumanie, premier quart du XXe siècle. TB à TTB
Mes ordres d'achat