Cambodge - Ordre de Sowathara, fondé en 1923,... - Lot 51 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 51
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Cambodge - Ordre de Sowathara, fondé en 1923, ébauche d'une plaque de grand-croix en bronze patiné non émaillé, fixation par épingle basculante et deux crochets latéraux. 80 mm France, troisième quart du XXe siècle. TB
Mes ordres d'achat