Burkina Faso - Ordre de la Santé et de l'Action... - Lot 47 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 47
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Burkina Faso - Ordre de la Santé et de l'Action Sociale, fondé en 2006, insigne de chevalier en bronze patiné et émail, sans ruban. Joint une médaille des Mères gabonaises en bronze patiné, 32 mm, sans ruban. 36 mm France, début du XXIe siècle. SUP
Mes ordres d'achat