Autriche - Ordre du Mérite de la République... - Lot 34 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 34
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Autriche - Ordre du Mérite de la République d'Autriche, fondé en 1952, grand insigne d'honneur (officier), plaque en métal argenté et émaillé, fixation par épingle basculante, signé de la maison Reitterer à Vienne au dos, dans l'écrin d'origine signé. 71 mm Autriche, seconde moitié du XXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat