Albanie - Médaille de l'intronisation du... - Lot 2 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 2
Estimation :
60 - 80 EUR
Albanie - Médaille de l'intronisation du Prince Guillaume de Wied, par Gurschner en bronze patiné, ruban. 41 x 28 mm Autriche (?), premier quart du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat