CHINE - Époque KANGXI (1662-1722)

Lot 23
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Pot à gingembre en porcelaine bleu blanc à décor de cerisiers et miroir brisé. Hauteur: 22,5 cm Couvercle en bois.
Mes ordres d'achat